Des Verstärker-NE5532 Audioverstärker DC12V-24V modul-der Klassen-D Digital
Bescheinigung
China Shenzhen Creatall Electronics Co., Ltd. zertifizierungen
Kunden-Berichte
—— Geschenk Adonsi
—— Irgendwie Violah
—— Ismail Khamis
—— Sayanik Mandal
—— Erick Setiawan
Ich bin online Chat Jetzt
Großes Bild :  Des Verstärker-NE5532 Audioverstärker DC12V-24V modul-der Klassen-D Digital
Produktdetails:
Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: Creatall
Modellnummer: Digitaler Leistungsverstärker
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 10 PCS
Preis: Verhandlungsfähig
Verpackung Informationen: Kartonkasten
Lieferzeit: 5-8 Arbeitstage
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000-teilig/Stücke pro Tag
Beschreibung
Anwendung: Verstärkeraudiomodul Betriebsart: Verstärkeraudiomodul
Technologie: Verstärkeraudiomodul Reihe: Verstärkeraudiomodul
Merkmale: Verstärkeraudiomodul Befestigung der Art: direkte Montage
Beschreibung: Verstärkeraudiomodul Art: Berufsverstärker
Kanäle: 2 (2,0) Produktname: Verstärker-Brett
Hafen: Shenzhen-Hafen, Guangzhou-Hafen
Hervorheben:
Audiomodul des Verstärker-NE5532
Verstärker-Audiomodul 24V
Verstärker DC12V der Klassen-D Digital
Produkt-Beschreibung:
  • Zu verwenden ist sicher, dauerhaft.
  • Leicht und tragbar zu genommener Außenseite.
  • Eingangsspannung: DC12-24V
  • Zahl von Kanälen: zwei Kanäle
  • Chip: Zwei NE5532
  • Farbe: Blau
  • Material: Metall
  • Größe: 96 x 39 x 20MM
  • Installationsöffnung: 3MM
  • Installationslochabstand: 89,3 x 32.3MM
  • Nur über Paketinhalt, sind andere Produkte nicht enthalten.
  • Das Maß erlaubte Fehler ist +/- 1-3cm.
Gesamtbewertung
5.0
Basierend auf 50 Bewertungen für diesen Lieferanten
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Alle Bewertungen
M
Mohammed Al Rashid
United Arab Emirates Apr 15.2026
وصل بسرعة ويعمل بشكل مثالي! استهلاك طاقة منخفض وأداء صوت جيد. منتج موثوق جداً، أنصح به.
A
Ahmad Ali
Malaysia Mar 25.2026
O
Oscar Nilsson
Sweden Feb 10.2026
in liten Bluetooth-förstärkare! Stabil Bluetooth 5.0-anslutning, ren 3W-ljudutgång. Fungerar bra med 5V-ström, kompakt och praktisk.